Traslados con conductor en Colonia del Sacramento · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Colonia del Sacramento con el precio a la vista
Colonia del Sacramento organiza traslados con reserva previa en Colonia del Sacramento (Uruguay). Eliges origen y destino, ves el importe en UYU y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en UYU, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Colonia del Sacramento con su página
- Granja Coloniadesde 455,50 UYU6 min
- Policlinica El Generaldesde 536,00 UYU9 min
- Policlínica Los Nogalesdesde 599,00 UYU9 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Colonia del Sacramento, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Colonia del Sacramento y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Colonia del Sacramento
180,00 UYU
el trayecto más económico
6 min
Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Granja Colonia
Precios por trayecto
Precios orientativos en Colonia del Sacramento, en UYU. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Granja Colonia4.1 km · 6 min455,50 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Policlinica El General5.8 km · 9 min536,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Policlínica Los Nogales7.6 km · 9 min599,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Hospital Colonia ASSE - Dr. Samuel Bertón8 km · 10 min620,00 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Centro Médico - Hospital Evangélico8.3 km · 10 min630,50 UYUdesde
- Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Rambla Colonia del Sacramento8.9 km · 11 min658,50 UYUdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Granja Colonia | 4.1 km | 6 min | 455,50 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Policlinica El General | 5.8 km | 9 min | 536,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Policlínica Los Nogales | 7.6 km | 9 min | 599,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Hospital Colonia ASSE - Dr. Samuel Bertón | 8 km | 10 min | 620,00 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Centro Médico - Hospital Evangélico | 8.3 km | 10 min | 630,50 UYU | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos → Rambla Colonia del Sacramento | 8.9 km | 11 min | 658,50 UYU | Ver detalle |
Dentro de Colonia del Sacramento
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Colonia del Sacramento, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Hotel Royal0.8 km · 2 min180,00 UYUdesde
- Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Acuario Colonia del Sacramento1.1 km · 3 min180,00 UYUdesde
- Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Basílica del Santísimo Sacramento1.1 km · 3 min180,00 UYUdesde
- Camec → Centro Médico - Hospital Evangélico1.7 km · 3 min180,00 UYUdesde
- Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Camec0.7 km · 2 min180,00 UYUdesde
- Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Centro Cultural Bastión del Carmen1.2 km · 3 min180,00 UYUdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Hotel Royal | 0.8 km | 2 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Acuario Colonia del Sacramento | 1.1 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Basílica del Santísimo Sacramento | 1.1 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Camec → Centro Médico - Hospital Evangélico | 1.7 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Camec | 0.7 km | 2 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
| Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento → Centro Cultural Bastión del Carmen | 1.2 km | 3 min | 180,00 UYU | Ver detalle |
A dónde llevamos en Colonia del Sacramento
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Laguna de los Patos
desde 455,50 UYUAeropuerto
G6XM+XGG, Cam. al Aeropuerto 2, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Terminal de Omnibus Colonia del Sacramento
desde 180,00 UYUEstación
70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Camec
desde 180,00 UYUHospital
Alberto Mendez, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Centro Médico - Hospital Evangélico
desde 180,00 UYUHospital
Avda. Baltasar Brum 703, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Hospital Colonia ASSE - Dr. Samuel Bertón
desde 199,50 UYUHospital
Av. Josè Batlle y Ordoñez 596, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Policlínica CAMEC (Real de San Carlos)
desde 231,00 UYUHospital
Av. Luis Alberto de Herrera, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Policlinica El General
desde 301,00 UYUHospital
Av. Fernando J. Carballo 90, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Policlínica Los Nogales
desde 196,00 UYUHospital
José Vico s/n,70000, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Policlínica Real De San Carlos
desde 283,50 UYUHospital
H46X+H2M, Quincke, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →SIMC Emergencia Móvil
desde 180,00 UYUHospital
Manuel de Lobo 332, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Costa Colonia Boutique Hotel
desde 192,50 UYUHotel
Joaquín Torres García 1102, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →Dazzler by Wyndham Colonia
desde 234,50 UYUHotel
Av. Rambla de las Américas 1530 Colonia Del Sacramento, Javier de Viana 1594, 70000 Colonia del Sacramento, Departamento de Colonia
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Colonia del Sacramento?
En Colonia del Sacramento y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Colonia del Sacramento
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en UYU antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Colonia del SacramentoConducir con Colonia del Sacramento en Colonia del Sacramento
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Colonia del Sacramento?
El importe en UYU sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Colonia del Sacramento?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Colonia del Sacramento?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Colonia del Sacramento, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche